Итоговый протокол соревнований по плаванию 22.04

26.04.2018

Итоговый протокол

Соревнований по плаванию среди детей, занимающихся в группах «Водное поло» бассейнов Обуховского Спортивного Комплекса

2009-2011 г.р. 
1 место Джума Артем (16,82) 
2 место Колубелов Роман (22,31) 
3 место Авдеев Александр (22,32 
4 Луканов Дмитрий (25,72) 
5 Синичкин Алексей (26,12) 
6 Храмов Тимофей (27,63) 
7 Семенов Адриан (29,75) 
8 Евсеенков Эдуард (32,32) 
9 Пронин Святослав(36,03) 

2008 г.р. 
1 место Рыбак Артем(17,31) 
2 место Полтавский Егор(17,41) 
3 место Снегов Андрей( 17,47) 
4 Савинов Тимофей(19,31) 
5 Голубенко Алексей(19,87) 
6 Разумов Артем( 20,28) 
7 Заволоко Илья( 21,47) 
8 Джуманов Тимур(22,84) 
9 Терехов Павел( 23,12) 
10 Поляничко Николай(25,06) 
11 Кононов Семен(31,78) 

Девочки (все возраста) 
1 Шитова Маргарита (2009)- 25 в/ст.- 38,37 
2 Латыпова Екатерина (2007)- 25 в/ст.- 20,75 
3 Грищенко Дарья (2001) – 50 в/ст.- 35,41 
4 Смолкина Кристина (2005) – 50 в/ст- 33,78 
5 Калинина Ирина (2005) – 25 в/ст- 20,81 
6 Луканова Маргарита ( 2008) – 25 в/ст - 22,60

2007 г.р. 
1 место Новосельцев Никита(37,0) 
2 место Базаленко Тимофей(40,40) 
3 место Гарибин Григорий(41,43) 
4 Лысенко Денис(43,03) 
5 Годиев Кирилл(44,031) 
6 Свиридов Илья(44,10) 
7 Гогаев Кирилл(46,60) 
8 Матвеев Дмитрий(46,91) 
9 Панфилов Георгий(49,03) 
10 Фролов Владислав(50,00) 
11Измайлов Михаил(50,43) 
12 Твердохлебов Максим(51,13) 
13 Лебедев Владимир(55,34) 
14 Попуго Даниил(56,66) 
15 Синчук Иазар(58,31) 
16 Чикунов Ярослав(1,00,38) 

2006 г.р. 
1 место Аполон Арсений(34,37) 
2 место Макеев Глеб(34,96) 
3 место Гуменюк Алексей(35,38) 
4 Масеев Матвей(36,59) 
5 Семенов Артем(37,0) 
6 Еремин Данила(37,41) 
7 Левков Роман(37,60) 
8 Адарычев Игорь(38,44) 
9 Мага Глеб(39,37) 
10 Терехов Андрей(39,94) 
11 Ванцов Максим(40,04) 
12 Венскаускас Костя(40,41) 
13 Грищенко Александр(42,47) 
14 Бархоткин Денис(45,59) 
15 Иванов Олег(46,53) 
16 Садыков Иса(53,97) 

2005 г.р. 
1 место Гусев Александр(32,84) 
2 место Громов Михаил(33,13) 
3 место Иванов Андрей(33,43) 
4 Шуменков Александр(33,78) 
5 Мешков Егор(34,44) 
6 Томилин Александр(35,09) 
7 Гриднев Александр(35,13) 
8 Коноплянников Кирилл(36,06) 
9 Чаплинский Вадим(37,47) 
10 Богомолов Никита(39,97) 
11 Пинежанинов Денис(42,0) 
12 Семерхан Алексей(44,69) 
13 Демидов Павел(48,94) 
14 Шульгин Артем(49,97) 
15Вавер Слава(55,63) 

2004 г.р. 
1 место Сизов Илья(29,50) 
2 место Бердыев Василий(30,25) 
3 место Иванов Глеб(31,31) 
4 Веселов Роман(31,88) 
5 Шаймарданов Федр(32,03) 
6 Емельяненко Алексей(32,06) 
7 Филиппов Егор(32,57) 
8 Павлов Дмитрий(33,34) 
9 Черников Илья(33,62) 
10 Нечаев Даниил(34,06) 
11 Евстафьев Максим(34,81) 
12 Редичев Кирилл(35,60) 
13 Смирнов Денис(35,87) 
14 Агуреев Филипп(36,60) 
15 Рослов Михаил(36,87) 
16 Кудерский Илья(36,94) 
17 Осокин Глеб(37,59) 
18 Бакунович Николай(40,91) 

2003 г.р. 
1 место Демидов Максим(29,13) 
2 место Ковалов Никита(29,19) 
3 место Силаев Георгий(29,60) 
4 Верстаков Георгий(30,41) 
5 Измалков Иван(31,10) 
6 Латыпов Максим(31,62) 
7 Ромазанов Егор(31,72) 
8 Быданцев Георгий(32,28) 
9 Сергеев Евгений(33,15) 
10 Варакин Михаил(34,00) 
11 Башков Георгий(36,07) 
12 Бобрышев Николай(36,56) 

2002 г.р. 
1 место Клевко Иван(27,81) 
2 место Коваленко Кирилл(31,07) 
3 место Кузнецов Дмитрий(34,16) 
4 Антонов Денис(36,10) 
5 Ильин Никита(39,97) 2001 г.р. 
1 место Иванов Александр(28,28) 
2 место Капралов Дмитрий(28,38) 
3 место Сиянов Максим(32,25) 
4 Барышников Сергей(34,12) 


2000 г.р. 
1 место Ремесленников Артем(28,25) 
2 место Галактионов Игорь(30,59) 
3 место Кочетков Николай(34,44) 
в/к Кузьменко Георгий (32,63) 


Назад