Результаты соревнований по плаванию 14 апреля

16.04.2018

Результаты соревнований по плаванию 14 апреля
Red_0032.jpgИтоговый протокол
Соревнований по плаванию среди детей, занимающихся в группах обучения плаванию бассейнов Обуховского Спортивного Комплекса
1. Девочки 2012,2011 г.р. Дистанция 25 м. н/сп
1 Кожурина Дарья 34,06
2 Степанова Василиса 36,07
3 Мурова Алиса 0,45,59
4 Завьялова Яна 55,0
2010 г.р.
1 Клюева Дарина 29,94
2 Федорова Влада 33,10
3 Сухотская Анастасия 45,75

2. Девочки 2009 г.р. Дистанция 25 м. в/ст
1 Богданова Диана 30,81

3. Девочки 2008 г.р. Дистанция 50 м. в/ст.
1 Ванина Алиса 55,63
2 Ботыгина Александра 1,00,22
3 Великонивцева Кристина 1,02,10
4 Иванова Алена 1,06,62
5 Щаникова Мария 1,09,37
2007 г.р.
1 Августинова Юлия 49,03
2 Белякова Милания 53,90
3 Кузина Дарья 55,72
4 Дубинина Мария 1,03,50
2006 г.р.
1 Мамонова Мария 46,91
2 Тихонова Марика 57,16
3 Гусева Юлия 57,40
4 Сергеева Марьяна 1,00,31
5 Иванова Дарья 1,01,19
6 Гусева Анжелика 1,08,00
7 Тимофеева Дарья 1,19,69
2005 г.р.
1 Пятницкая Анастасия 48,88
1. Мальчики 2011 г.р. Дистанция 25 м. н/сп
1 Назарук Петр 29,72
2 Митрофанов Тихон 30,63
3 Гребнев Артем 33,66
4 Маркин Артем 37,47
5 Ефимов Алексей 37,9
6 Степанов Петр 38,0
2010 г.р. Дистанция 25 м. в/ст
1 Сергеев Никита 34,16
2 Кретов Ярик 42,03
3 Барский Эдик 46,0
4 Яковлев-Плавинский Тимур 46,02
5 Дмитриев Вадим 51,81

2. Мальчики 2009 г.р. Дистанция 25 м. в/ст
1 Калуга Никита 22,72
2 Темников Дмитрий 23,50
3 Теплицкий Иван 25,79
4 Васильев Тимофей 27,48
5 Старцев Андрей 29,41
2008 г.р.
1 Сомов Андрей 50,78
2 Руднев Павел 51,72
3 Поляков Павел 52,81
4 Гончаренко Максим 57,25
5 Затрожцев Степан 1,02,91
6 Касьянов Павел 1,13,75
7 Антонов Алексей 1,22,53
8 Иванов Андрей 1,22,84
9 Давтян Тигран 1,35,84
10 Давыдов Дмитрий 1,36,22
2007 г.р.
1 Пшеничный Иван 39,94
2 Кышев Вячеслав 47,97
3 Ванин Федр 52,66
4 Федоров Егор 1,00,09
5 Чемерис Дмитрий 1,11,09
6 Варгуткин Виктор 1,11,69
2006 г.р.
1 Сомов Илья 43,18
2 Бедняков Евгений 46,06
3 Клюев Даниил 49,66
4 Дмитриев Иван 52,90
5 Тимошков Олег 53,96
6 Меньшенин Никита 1,01,78
7 Карпов Олег 1,16,96
2005 г.р.
1 Беликов Кирилл 38,03
2 Кардюков Иван 39,09
3 Читин Артур 44,69
4 Давтян Давид 50,78

Главный судья соревнований: Богданюк М.И.

Назад