Расписание занятий "Мама и малыш"

11.09.2023

Расписание занятий "Мама и малыш"
Что такое группы "Мама и малыш" и что они под собой подразумевают?

Адаптация к водной среде и новому окружению без отрыва от мамы, а значит, безопасно, комфортно и без лишних слез.
Возможность легко осваивать упражнения в воде и развивать двигательные навыки: учиться нырять, держаться на поверхности, осуществлять активные движения в воде с различными предметами благодаря постоянному тактильному контакту с мамой.
Развитие вестибулярного аппарата малыша, умения балансировать и контролировать свое тело за счет специальных упражнений с оборудованием.
Активную нагрузку для укрепления мышц спины, рук, ног и шеи, повышения выносливости и сопротивляемости организма болезням, улучшения общего самочувствия ребенка.

Все это способствует более глубокому сну, хорошему аппетиту, снятию напряжения и эмоциональному равновесию.
Игровой формат занятий формирует у ребенка интерес, желание прийти в бассейн снова, испытать радостные эмоции и веселье! Кроме того, занятия в группе, первичные контакты с другими малышами формируют навыки коммуникации и развивают любознательность.
Занятие будет полезным и для молодой мамы: упражнения с малышом на руках дают хорошую физическую нагрузку, приводят мышцы спины, рук и ног в тонус.

Места в группах еще есть, спешите приобрести абонементы на 4 месяца в наш детский бассейн. (4 месяца, 16 занятий 7 900 рублей)

Тренеры: Александра Святоха, Анна Кобзева




Назад